Движущееся приветствие в строке status браузера

Vsja`Rеклама ©

Объявление

Хочешь увидеть лучшие темы форума? Пройди регистрацию

А каким образом вы попали на наш форум?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vsja`Rеклама © » Здоровье, мода и красота » Обзор модных тенденций


Обзор модных тенденций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЗОР МОДНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ. Аксессуары сезона 2006-2007. Модные головные уборы

Который сезон на подиумах дизайнеры демонстрируют ностальгию по прошлому. В модном ретро-коктейле смешался элегантный минимализм 40-х, шик 50-х и праздник 80-х годов прошлого века.

Для одежды характерен безукоризненный крой, законченность линий, подчеркнутая талия, формы объемны и геометричны – идеальный фон для аксессуарных фантазий.

В этой игре контрастов аксессуары преобладают, их присутствие безоговорочно заметно. Именно они расставляют модные акценты, подчеркивая  индивидуальность модного образа.

Сегодня в мире аксессуаров безусловными фаворитами стали перчатки, шляпы и широкие ремни.

Английские дизайнеры задали свежий стиль - новый английский гранж с налетом изысканной элегантности. Это течение поддержали в своих коллекциях все мэтры fashion-Олимпа.

http://www.sestrenka.ru/pics/a/sh2.jpg http://www.sestrenka.ru/pics/a/sh3_1.jpg http://www.sestrenka.ru/pics/a/sh6.jpg http://www.sestrenka.ru/pics/a/sh5.jpg

Предлагаемый образ - этакая нарочитая небрежность бедного студента 90-х с использованием качественных материалов: меха, шерсти, фетра. Основные признаки стиля – много вязаных и трикотажных вещей, гламурно украшенных вышивкой и пайетками.

Итак, в этом сезоне непременный аксессуар в гардеробе модницы – шляпка. Для многих шляпка – самый коварный предмет гардероба. Неудачно выбранная к лицу, комплекции и росту, она способна «превратить молитву в фарс». Но уникальность моды сегодняшнего дня - в ее многообразии. Это дает возможность fashion-адепткам найти свой удачный фасон, с учетом индивидуальной стилистики  и особенности внешности.

Для квадратных, угловатых форм лица – строгий шик, простые, почти мужские фасоны шляп.

Широкие поля и короткая тулья порадуют обладательниц удлиненных лиц. Писк моды - бархатные «потертые» котелки – специально для округлых и треугольных лиц. Для лица с явно выраженными скулами предлагается шляпки-таблетки, или объемные вязаные шапочки. Стилистика головных уборов радует глаз. Самобытные шапки и кепи, фетр и трикотаж, меховые шляпки в стиле ретро. А вот меховые шапки «а-ля Барбара Брыльска» уже проскочили свой пик популярности.

http://www.sestrenka.ru/pics/a/shlapa1.jpg  http://www.sestrenka.ru/pics/a/shapka2.jpg  http://www.sestrenka.ru/pics/a/shapka3.jpg http://www.sestrenka.ru/pics/a/shapka5.jpg

Самый модный способ ношения – надвинут на лоб, взгляд порочный.

Совет. Выбирая модную шляпку, следуйте основным правилам:
При выборе шляпы вы должны видеть себя в полный рост.
Для худой, миниатюрной женщины поля шляпы не должны превышать ширину ее плеч.
Миниатюрной, но полной даме не подойдет маленькая шляпка.
Для миниатюрной невысокой женщины – длинные волосы убирать под шляпу. Короткие, гладко причесанные волосы – идеальный вариант.
При правильной посадке макушка упирается в верх тульи.
Тулья по ширине не должна превышать ширины лица.
Шляпу носят, надвинув на лоб, практически до бровей, а не на затылке.
Шляпу заостренного контура лучше сдвинуть набок, а более мягких очертаний – лучше носить более прямо.

И помни - ты сама создаешь моду, носи, что тебе по душе!

0

2

Цвета сезона - осень зима 2006- 07

Красный. Цвет страсти (как бы не банально это звучало) – вот один из основных цветов нового сезона. Конечно, нельзя сказать, что бы он, когда-либо выходил из моды. Все-таки красный – это классика. А классика существует «вне» моды. Тем более, что нет ничего лучше, для того что бы привлечь внимание чем красный костюм. Одевшись в красный костюм или просто комбинируя красный с другими цветами – вы неизменно будете в центре внимания.
В этом сезоне дизайнеры предлагают использовать красный в любом наряде – будь то роскошное вечернее платье, спортивный костюм, брюки для прогулки загород или деловая одежда, цвет будет актуален.

http://egoism.ru/images/13263.jpg

Серый. Серый возвращается. Что и говорить, для холодного и дождливого сезона – он очень удобен. Серый – практичен, идет практически всем и уместен в любой ситуации. Ведь серый цвет бывает совершенно разным – например длинное платье с голой спиной из серого атласа или серые твидовые брюки. Так что, смело приобретайте себе серый костюм или пальто. Этой осенью сочетается мода и практичность.

http://egoism.ru/images/13267.jpg http://egoism.ru/images/13286.jpg

Золото. Мы уже рассказывали вам об этом. Но если уж мы начинаем серьезный разговор о цвете и тенденции, нужно упомянуть его еще раз. Золото – это просто обобщающее название. Тут кроме золота – любой металлический оттенок, а так же блеск атласа и просто украшенная блестками одежда. Блеск должен быть сверкающим, он должен ослеплять. Конечно, золото и блеск – это великолепно. Но все же нужно чувствовать меру. Иначе вы будете выглядеть как витрина большого ювелирного магазина.

http://egoism.ru/images/13276.jpg

Черно-белое. Классика – это всегда актуально. Но в этом сезоне черно-белое сочетание, которое, казалось бы, никогда не выходит из моды – особенно актуально. Согласитесь – максимально контрастное сочетание, наиболее привлекательно. Одевая бело-черное вы всегда будете в центре внимания, правда, не так как если вы оденете красное. Просто на вас смотрят как на человека с очень хорошим вкусом. Так что, такое сочетание – очень выигрышное. Тем более, что сейчас оно так актуально.
По поводу сочетания – вы можете носить как однотонное, так и комбинируя между собой все модные цвета между собой или с другими.

http://egoism.ru/images/13265.jpg http://egoism.ru/images/13266.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Vsja`Rеклама © » Здоровье, мода и красота » Обзор модных тенденций