Движущееся приветствие в строке status браузера

Vsja`Rеклама ©

Объявление

Хочешь увидеть лучшие темы форума? Пройди регистрацию

А каким образом вы попали на наш форум?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vsja`Rеклама © » Музыка » Концерты.


Концерты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто куда ходил,или может только собираеться?Ваше общее впечатление,рассказываем.

0

2

:lol:  :lol:  :lol:
А в мою деревню никакие артисты не приезжают.... оооочень редко... лет 5 назад Малежик приезжал... года 2 назад Plazma, но я не ходил...  :lol:

0

3

:D в "молодости" ходила на киркорова (малая была), smash!!, корни, фабрика звёзд 4 :lol:

0

4

50 Cent выступил в Москве 18 декабря 2007.

Один из самых известных исполнителей в стиле рэп, музыкант 50 Cent впервые дал в Москве 18 декабря сольный концерт в рамках европейского турне на арене Дворца спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле.

Нынешний тур звезды стартовал 16 ноября в английском городе Ноттингем и пройдет почти в 30 городах Европы и Северной Африки на крупнейших площадках мира.

50 Cent, настоящее имя которого Кёртис Джеймс Джексон (Curtis James Jackson) родился в одном из беднейших черных кварталов Нью-Йорка 6 июля 1975 года.

Свою карьеру он начинал на улице, приторговывая наркотиками и забирая все деньги до последнего цента, за что и получил свое прозвище. В 1994 году был арестован и приговорен к трем годам заключения, но добился условно-досрочного освобождения, после чего увлекся хип-хопом. Результатом "нелегальной" деятельности певца стали, в частности, девять пулевых ранений.

Выход первого альбома Get Rich or Die Tryin в 2003 году сопровождался массивной рекламной кампанией, рассказывающей о босяцком происхождении и криминальном прошлом 50 Cent. В первую неделю после выхода альбома были зафиксированы самые быстрые продажи в истории хип-хопа, а первый сингл с него - In Da Club - признан журналом Billboard самым продаваемым синглом года в США.

Весной 2005 года 50 Cent вернулся на вершину чартов с новым альбомом The Massacre, а Billboard Hot 100 возглавил его очередной сингл Candy Shop.

На данный момент последний альбом музыканта Curtis вышел в 2007 году, и в его записи приняли участие Джастина Тимберлейка, Eminem, Mary J. Blige, Akon и Nicole Scherzinger.

На 2008 год уже запланирован выход четвертой пластинки 50 Cent Before I Self Destruct.

Сейчас 50 Cent является одним их самых богатых музыкантов мире и имеет собственные предприятие, занимающееся выпуском одежды спортивно-гламурного стиля G-Unit Clothing Company и издательство G-Unit Books, на котором выпустил книгу своих мемуаров From Pieces To Weight: Once Upon A Time In Southside Queens.

По приглашению канала Муз-ТВ в июне 2006 года рэпер уже посещал столицу, выступив тогда в рамках церемонии вручения IV национальной музыкальной премии "Муз-ТВ 2006".




Известный рэпер 50 Cent после концерта в Ледовом дворце на Ходынском поле слег с температурой в своем гостиничном номере. Он так и не пришел на вечеринку в клуб, где его ожидали поклонники, пишет "Твой день".

Непонятно, где именно заболел рэпер. Возможно, он уже приехал простывшим в Москву. Но скорее всего, он заболел в столице, непривыкший в русской зиме. За кулисами во время перерывов между песнями он то и дело пил лекарства и заваривал горячий чай. Но его недомогание никак не сказалось на выступлении. Несмотря на то, что концерт задержали, фанаты были в восторге от 50 Cent.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Vsja`Rеклама © » Музыка » Концерты.